Getränke Paradies 22

Getränke Paradies 22
PDF Viewer
PDF-Dokument Betrachter mit Zoom- und Navigationsoptionen
ANGEBOTE DER WOCHE
Top-Angebote der Woche
Top-Angebot
Doppelkiste
Bad Meinberger Classic
2 x 12x0,75L Glas MW (Kiste) (1L = 0,49 €) zzgl. 2 x 3,30 € Pfand
+ verschiedene Sorten
8,88 €
Top-Angebot
Bree Chardonnay white
1x0,75L Glas EW (1L = 4,92 €) zzgl. 0,00 € Pfand
+ verschiedene Sorten
3,69 €
Top-Angebot
Krombacher Pils
20x0,5L Glas MW (Kiste) (1L = 1,30 €) zzgl. 3,10 € Pfand
+ verschiedene Sorten
12,99 €
Top-Angebot
Paderborner Pils
20x0,5L Glas MW (Kiste) (1L = 0,80 €) zzgl. 3,10 € Pfand
+ verschiedene Sorten
7,99 €
Wir bieten die folgenden Services
Angebote per WhatsApp
Stehtischverleih
Zapfanlagenverleih
Glasverleih
Biertisch-Garnituren Verleih
Fassbier Verkauf
PAYBACK
Gutscheine
Geschenkartikel
Kofferraum Service

